D956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 重庆北 10小时35分钟 09:30 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:30 10
2 苏州 09:58 10:00 2
3 常州 10:28 10:30 2
4 南京南 11:21 11:25 4
5 合肥南 12:13 12:19 6
6 汉口 14:05 14:10 5
7 宜昌东 15:56 16:00 4
8 恩施 17:44 17:48 4
9 重庆北 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999