车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:00 10
2 金山北 07:18 07:23 5
3 嘉兴南 07:37 07:40 3
4 杭州东 08:05 08:11 6
5 杭州南 08:20 08:22 2
6 绍兴东 08:44 08:46 2
7 宁波 09:15 09:23 8
8 奉化 09:40 09:42 2
9 台州西 10:23 10:25 2
10 温岭 10:36 10:38 2
11 温州南 11:19 11:21 2
12 瑞安 11:32 11:34 2
13 苍南 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999