车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 17:49 10
2 瑞安 18:06 18:08 2
3 温州南 18:19 18:21 2
4 温岭 18:56 18:58 2
5 宁海 19:35 19:37 2
6 宁波 20:07 20:11 4
7 余姚北 20:31 20:33 2
8 绍兴北 20:52 20:54 2
9 杭州南 21:08 21:15 7
10 杭州东 21:25 21:27 2
11 嘉兴南 21:51 21:53 2
12 上海虹桥 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999