车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:30 10
2 苏州 09:59 10:01 2
3 南京南 11:14 11:16 2
4 合肥南 12:08 12:24 16
5 汉口 14:06 14:11 5
6 宜昌东 15:54 15:59 5
7 恩施 17:44 17:49 5
8 重庆北 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线