车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 06:53 06:53 10
2 上海虹桥 07:35 07:44 9
3 苏州 08:29 08:33 4
4 无锡 08:54 08:56 2
5 常州 09:16 09:18 2
6 南京 10:25 10:31 6
7 蚌埠 12:03 12:09 6
8 徐州 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线