车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 11:27 10
2 徐州 13:25 13:45 20
3 蚌埠 15:04 15:10 6
4 南京 16:41 16:50 9
5 镇江 17:21 17:23 2
6 常州 17:56 17:58 2
7 无锡 18:19 18:22 3
8 苏州 18:43 18:48 5
9 上海虹桥 19:39 19:44 5
10 上海南 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线