D9577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州 上海 6小时3分钟 12:45 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 12:45 10
2 蚌埠 14:03 14:09 6
3 滁州北 15:08 15:11 3
4 南京 15:47 15:57 10
5 常州 16:59 17:01 2
6 无锡 17:21 17:23 2
7 苏州 17:44 17:46 2
8 上海 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线