D9579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州 上海 6小时6分钟 13:52 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 13:52 13:52 10
2 蚌埠 15:10 15:16 6
3 南京 16:47 16:57 10
4 镇江 17:28 17:32 4
5 常州 18:05 18:09 4
6 无锡 18:29 18:33 4
7 苏州 18:54 18:59 5
8 上海 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线