车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 13:45 13:45 10
2 蚌埠 15:03 15:09 6
3 南京 16:42 16:48 6
4 镇江 17:20 17:31 11
5 常州 18:04 18:08 4
6 无锡 18:28 18:32 4
7 苏州 18:53 18:56 3
8 上海 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999