D958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 上海 10小时33分钟 07:52 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:52 10
2 恩施 10:05 10:09 4
3 宜昌东 11:54 11:59 5
4 汉口 13:44 13:48 4
5 合肥南 15:33 15:38 5
6 南京南 16:27 16:33 6
7 无锡 17:32 17:34 2
8 苏州 17:50 17:52 2
9 上海 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999