D9580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 徐州 5小时43分钟 07:39 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:39 07:39 10
2 苏州 08:23 08:26 3
3 无锡 08:47 08:49 2
4 常州 09:09 09:11 2
5 南京 10:18 10:25 7
6 蚌埠 11:56 12:02 6
7 徐州 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线