D9580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 徐州 7小时 06:10 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 06:10 06:10 10
2 昆山 06:38 06:42 4
3 苏州 07:01 07:05 4
4 无锡 07:26 07:30 4
5 常州 07:50 07:54 4
6 镇江 08:28 08:32 4
7 南京 09:21 09:27 6
8 蚌埠 10:59 11:05 6
9 徐州 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999