D9581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 赣州 5小时32分钟 08:43 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:43 10
2 涵江 09:20 09:22 2
3 莆田 09:32 09:36 4
4 仙游 09:47 09:53 6
5 泉州 10:12 10:14 2
6 厦门北 10:44 10:49 5
7 漳州 11:08 11:18 10
8 南靖 11:33 11:35 2
9 龙岩 12:09 12:13 4
10 古田会址 12:28 12:30 2
11 冠豸山 12:47 12:49 2
12 长汀南 13:07 13:09 2
13 于都 13:47 13:49 2
14 赣州 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999