车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:24 10
2 莆田 09:11 09:13 2
3 惠安 09:33 09:35 2
4 晋江 09:56 10:07 11
5 厦门北 10:26 10:30 4
6 漳州 10:57 11:02 5
7 南靖 11:17 11:19 2
8 龙山镇 11:28 11:30 2
9 龙岩 11:57 12:01 4
10 古田会址 12:21 12:23 2
11 冠豸山南 12:39 12:41 2
12 长汀南 12:59 13:01 2
14 于都 13:47 13:49 2
15 赣州 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999