车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 14:35 10
2 于都 15:03 15:05 2
3 瑞金 15:32 15:34 2
4 长汀南 15:50 15:52 2
5 龙岩 16:34 16:40 6
6 南靖 17:12 17:14 2
7 角美 17:35 17:37 2
8 厦门北 17:51 17:55 4
9 晋江 18:39 18:42 3
10 泉州 18:53 18:55 2
11 仙游 19:15 19:23 8
12 福州南 20:07 20:09 2
13 福州 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999