D9583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 福州 5小时54分钟 14:30 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 14:30 14:30 10
2 于都 14:57 14:59 2
3 瑞金 15:26 15:28 2
4 长汀南 15:44 15:46 2
5 冠豸山 16:04 16:06 2
6 龙岩 16:35 16:39 4
8 厦门北 17:46 17:59 13
9 晋江 18:17 18:19 2
10 泉州 18:30 18:39 9
12 涵江 19:14 19:16 2
13 福清 19:29 19:48 19
14 福州南 20:05 20:07 2
15 福州 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999