车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 14:34 10
2 于都 15:04 15:06 2
3 瑞金 15:33 15:35 2
4 长汀南 15:51 15:53 2
5 龙岩 16:35 16:40 5
6 南靖 17:15 17:17 2
7 厦门北 18:17 18:21 4
8 晋江 18:40 18:42 2
9 泉州 18:53 18:55 2
10 仙游 19:15 19:25 10
11 莆田 19:36 19:38 2
12 福州南 20:09 20:11 2
13 福州 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999