车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:43 10
2 涵江 09:19 09:24 5
3 莆田 09:34 09:46 12
4 泉州 10:11 10:19 8
5 厦门北 10:44 10:49 5
6 漳州 11:08 11:18 10
7 南靖 11:33 11:35 2
8 龙岩 12:09 12:13 4
9 古田会址 12:28 12:30 2
10 冠豸山 12:47 12:49 2
11 长汀南 13:07 13:09 2
12 于都 13:46 13:48 2
13 赣州 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999