D959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时3分钟 13:34 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 13:34 13:34 10
2 云霄 14:11 14:13 2
3 饶平 14:30 14:32 2
4 潮汕 14:46 14:49 3
5 潮阳 15:00 15:02 2
6 陆丰 15:28 15:31 3
7 惠东 16:01 16:03 2
8 深圳北 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999