车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:33 10
2 抚州 08:12 08:14 2
3 南城 08:33 08:35 2
4 泰宁 09:14 09:16 2
5 将乐 09:33 09:35 2
6 三明北 09:55 09:59 4
7 尤溪 10:17 10:19 2
8 永泰 10:53 10:55 2
9 莆田 11:20 11:23 3
10 泉州 11:48 11:58 10
11 厦门北 12:23 12:25 2
12 厦门 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999