车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 13:23 10
3 厦门北 13:47 13:53 6
4 泉州 14:18 14:20 2
5 莆田 14:45 14:47 2
6 永泰 15:14 15:16 2
7 尤溪 15:58 16:00 2
8 三明北 16:18 16:22 4
9 将乐 16:42 16:49 7
10 泰宁 17:06 17:08 2
11 南丰 17:37 17:39 2
12 抚州 18:08 18:10 2
13 南昌西 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999