D9596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌西 5小时27分钟 13:20 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 13:20 10
3 厦门北 13:44 13:53 9
4 泉州 14:18 14:20 2
5 莆田 14:45 14:47 2
6 永泰 15:10 15:19 9
7 尤溪 15:53 15:55 2
8 三明北 16:13 16:17 4
9 将乐 16:37 16:49 12
10 泰宁 17:06 17:08 2
11 南丰 17:37 17:39 2
12 抚州 18:08 18:10 2
13 南昌西 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999