D960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时27分钟 09:23 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:23 09:23 10
2 惠州南 09:46 09:48 2
3 葵潭 10:34 10:36 2
4 潮阳 10:55 10:57 2
5 潮汕 11:11 11:15 4
6 饶平 11:31 11:37 6
7 诏安 11:46 11:48 2
8 云霄 12:00 12:07 7
9 漳浦 12:19 12:21 2
10 厦门北 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999