D9601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 厦门 2小时13分钟 17:33 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 17:33 17:33 10
2 福州南 17:46 17:48 2
3 莆田 18:19 18:21 2
4 泉州 18:46 18:48 2
5 晋江 18:59 19:05 6
6 厦门北 19:23 19:25 2
7 厦门 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999