车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 16:22 16:22 10
2 龙岩 17:33 17:37 4
3 漳平西 18:01 18:03 2
4 永安南 18:29 18:31 2
5 三明 18:47 18:49 2
6 三明北 19:03 19:07 4
7 福州 20:22 20:26 4
8 福清 20:53 20:55 2
9 莆田 21:20 21:22 2
10 仙游 21:33 21:47 14
11 泉州 22:05 22:15 10
12 晋江 22:29 22:36 7
13 厦门北 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999