车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:37 08:37 10
2 漳州 09:07 09:11 4
3 龙岩 09:54 09:58 4
4 漳平西 10:22 10:24 2
5 双洋 10:38 10:40 2
6 永安南 10:56 10:58 2
7 三明 11:14 11:16 2
8 三明北 11:30 11:50 20
9 将乐 12:10 12:12 2
10 泰宁 12:29 12:31 2
11 建宁县北 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999