车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 13:43 13:43 10
2 漳平西 14:06 14:08 2
3 永安南 14:34 14:36 2
4 三明 14:52 14:54 2
5 三明北 15:08 15:10 2
6 延平 15:33 15:35 2
7 闽清北 15:58 16:00 2
8 福州 16:20 16:24 4
9 福州南 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999