D9624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 龙岩 3小时29分钟 17:15 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 17:15 10
2 福州 17:29 17:34 5
3 古田北 18:01 18:11 10
4 延平 18:27 18:29 2
5 三明北 18:51 18:53 2
6 三明 19:07 19:09 2
7 永安南 19:25 19:27 2
8 双洋 19:44 20:01 17
9 漳平西 20:15 20:17 2
10 龙岩 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999