D9632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林北 4小时47分钟 12:32 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 12:32 12:32 10
2 合浦 12:44 12:46 2
3 钦州东 13:09 13:16 7
4 南宁 14:13 14:29 16
5 南宁东 14:40 14:44 4
6 来宾北 15:25 15:27 2
7 柳州 15:53 16:06 13
8 桂林 17:06 17:09 3
9 桂林北 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999