D9633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 北海 4小时13分钟 15:39 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 15:39 15:39 10
2 桂林 15:50 15:53 3
3 柳州 16:58 17:03 5
4 宾阳 17:46 17:48 2
5 南宁东 18:15 18:35 20
6 钦州东 19:12 19:14 2
7 合浦 19:37 19:39 2
8 北海 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999