D9638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 南宁东 2小时 08:42 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 08:42 08:42 10
2 田阳 08:57 09:00 3
3 田东北 09:11 09:13 2
4 平果 09:33 09:36 3
5 隆安东 09:47 09:49 2
6 南宁西 10:03 10:05 2
7 南宁 10:28 10:31 3
8 南宁东 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999