D9641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 全州南 南宁东 3小时27分钟 14:04 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 全州南 -- 14:04 10
2 兴安北 14:24 14:26 2
3 桂林北 14:52 14:56 4
4 柳州 16:10 16:14 4
5 来宾北 16:40 16:42 2
6 宾阳 17:03 17:05 2
7 南宁东 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999