D9642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 全州南 3小时35分钟 10:13 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 10:13 10
2 来宾北 10:56 10:58 2
3 柳州 11:24 11:29 5
4 永福南 12:17 12:19 2
5 桂林 12:44 12:46 2
6 桂林北 12:56 13:00 4
7 兴安北 13:25 13:27 2
8 全州南 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999