车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:42 07:42 10
2 桂林 07:53 07:56 3
3 柳州 09:04 09:07 3
4 来宾北 09:32 09:34 2
5 南宁东 10:17 10:38 21
6 钦州东 11:20 11:22 2
7 合浦 11:49 11:51 2
8 北海 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999