D9654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁 三江南 3小时52分钟 07:59 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 07:59 07:59 10
2 南宁东 08:10 08:15 5
3 来宾北 08:58 09:00 2
4 柳州 09:26 09:30 4
5 鹿寨北 09:58 10:00 2
6 桂林 10:41 10:44 3
7 桂林北 10:54 10:58 4
8 桂林西 11:06 11:13 7
9 三江南 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999