车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 16:31 16:31 10
2 合浦 16:43 16:45 2
3 钦州东 17:07 17:09 2
4 南宁 18:00 18:20 20
5 南宁东 18:31 18:34 3
6 宾阳 19:00 19:02 2
7 来宾北 19:23 19:25 2
8 柳州 19:51 19:56 5
9 鹿寨北 20:24 20:26 2
10 桂林 21:09 21:11 2
11 桂林北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999