D9681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 玉林 3小时44分钟 07:23 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:23 07:23 10
2 桂林 07:34 07:37 3
3 永福南 08:00 08:02 2
4 鹿寨北 08:25 08:27 2
5 柳州 08:56 08:59 3
6 来宾北 09:25 09:27 2
7 贵港 10:07 10:09 2
8 兴业 10:43 10:45 2
9 玉林 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999