D9683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 玉林 3小时18分钟 15:30 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 -- 15:30 10
2 永福南 15:50 15:52 2
3 柳州 16:36 16:40 4
4 来宾北 17:05 17:07 2
5 贵港 17:48 17:51 3
6 兴业 18:24 18:26 2
7 玉林 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999