车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉林 17:28 17:28 10
2 兴业 17:49 17:51 2
3 贵港 18:24 18:26 2
4 宾阳 18:50 18:56 6
5 南宁东 19:22 19:33 11
6 南宁 19:44 19:48 4
7 吴圩机场 20:04 20:06 2
8 扶绥南 20:18 20:20 2
9 崇左南 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999