车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 12:47 10
2 东莞 13:16 13:18 2
3 东莞南 13:45 13:47 2
4 深圳北 14:10 14:20 10
5 惠州南 14:42 14:45 3
6 汕尾 15:15 15:17 2
7 普宁 15:52 16:01 9
8 潮阳 16:13 16:36 23
9 潮汕 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999