车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 17:40 10
2 潮阳 17:51 17:53 2
3 普宁 18:03 18:05 2
4 陆丰 18:25 18:27 2
5 汕尾 18:40 19:02 22
6 惠州南 19:31 19:33 2
7 深圳北 20:00 20:09 9
8 光明城 20:21 20:23 2
9 东莞南 20:33 20:35 2
10 东莞 21:04 21:06 2
11 广州东 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999