车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 09:15 09:15 10
2 潮汕 09:40 09:43 3
3 惠州南 10:51 10:53 2
4 东莞 12:00 12:02 2
5 广州东 12:33 12:43 10
6 广州 12:53 13:07 14
7 佛山西 13:31 13:36 5
8 三水南 13:47 13:49 2
9 肇庆东 14:02 14:02 0
客户服务电话 4007-999-999