车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 09:03 10
2 吴川 09:27 09:29 2
3 茂名 09:41 09:43 2
4 马踏 10:02 10:04 2
5 阳江 10:29 10:31 2
6 新会 11:41 11:43 2
7 小榄 11:55 11:57 2
8 广州南 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线