车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 09:05 09:05 10
2 广州南 09:24 09:32 8
3 新会 10:22 10:25 3
4 双水镇 10:39 10:41 2
5 台山 10:51 10:53 2
6 开平南 11:02 11:04 2
7 阳东 11:29 11:31 2
8 阳江 11:43 11:45 2
9 电白 12:17 12:19 2
10 茂名 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线