车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 -- 12:55 10
2 电白 13:07 13:09 2
3 阳江 13:41 13:43 2
4 阳东 13:55 14:05 10
5 恩平 14:21 14:23 2
6 开平南 14:37 14:45 8
7 双水镇 15:06 15:09 3
8 新会 15:25 15:39 14
9 广州南 16:15 16:20 5
10 佛山西 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线