车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 19:38 10
2 普宁 19:55 19:57 2
3 陆丰 20:17 20:19 2
4 惠州南 20:57 20:59 2
5 东莞 21:44 21:46 2
6 广州东 22:16 22:19 3
7 广州 22:29 22:32 3
8 佛山西 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999