车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 -- 09:12 10
2 潮汕 09:26 09:33 7
3 潮阳 09:44 09:46 2
4 普宁 09:56 09:58 2
5 陆丰 10:18 10:20 2
6 汕尾 10:33 10:35 2
7 深圳坪山 11:09 11:11 2
8 深圳北 11:32 11:41 9
9 东莞南 11:59 12:01 2
10 广州东 12:49 12:49 0
客户服务电话 4007-999-999