车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 13:11 10
2 潮阳 13:22 13:28 6
3 普宁 13:38 13:41 3
4 陆丰 14:01 14:03 2
5 鲘门 14:24 14:26 2
6 惠州南 14:47 14:49 2
7 深圳北 15:17 15:28 11
8 光明城 15:40 15:42 2
9 东莞南 15:52 15:54 2
10 广州东 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999