车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 17:37 17:37 10
2 东莞南 18:25 18:27 2
3 深圳北 18:49 18:57 8
4 惠州南 19:19 19:21 2
5 汕尾 19:53 19:55 2
6 普宁 20:24 20:26 2
7 潮阳 20:37 20:43 6
8 潮汕 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999