车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 20:05 10
2 吴川 20:29 20:36 7
3 茂名 20:48 20:51 3
4 马踏 21:10 21:28 18
5 阳江 21:53 22:00 7
6 双水镇 22:45 22:47 2
7 江门 23:00 23:06 6
9 广州南 23:47 23:47 0
客户服务电话 4007-999-999