车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 13:31 13:31 10
2 潮汕 13:45 13:53 8
3 普宁 14:10 14:12 2
4 陆丰 14:32 14:34 2
5 惠州南 15:12 15:19 7
6 深圳坪山 15:28 15:34 6
7 深圳北 15:57 16:01 4
8 东莞南 16:19 16:21 2
9 广州东 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999