车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 16:54 10
2 潮阳 17:05 17:11 6
3 普宁 17:21 17:23 2
4 陆丰 17:43 17:45 2
5 深圳北 18:46 18:49 3
6 东莞南 19:07 19:09 2
7 东莞 19:28 19:30 2
8 广州东 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999