车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 08:00 08:00 10
2 东莞 08:28 08:30 2
3 东莞南 08:52 08:55 3
4 深圳北 09:17 09:24 7
5 惠州南 09:46 09:48 2
6 葵潭 10:34 10:36 2
7 潮阳 10:55 10:57 2
8 潮汕 11:10 11:13 3
9 汕头 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999