车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 12:07 12:07 10
2 潮汕 12:32 12:49 17
3 普宁 13:06 13:08 2
4 陆丰 13:28 13:30 2
5 汕尾 13:43 13:45 2
6 深圳北 14:38 14:42 4
7 东莞南 15:00 15:02 2
8 东莞 15:23 15:25 2
9 广州东 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999