车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 20:22 20:22 10
2 潮汕 20:36 20:40 4
3 潮阳 20:51 20:58 7
4 普宁 21:08 21:14 6
5 陆丰 21:35 21:38 3
6 汕尾 21:51 21:53 2
7 惠州南 22:22 22:30 8
8 深圳北 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999